Анютка Бондарева

Какую книгу прочитать что бы понять кто такой настояший мужчина!

Какие у него взгляды интересы, черты характера и качества преобладают! Как он ведет себя с людьми, женщинами детьми! В целом само учитель, как стать настоящим мужчиной! Какие решение принимать!

Владлена Иванова

два капитана Каверина. в этой книге есть все ответы на твои вопросы: как ведет себя мальчик, юноша, а потом мужчина в разных ситуациях. фильм 6-серийный сделали хороший. посмотри. для меня - это главная книга со школьных времен. бороться и искать, найти и не сдаваться!

Вера Ахонина

Довлатова почитай