Ни
Никита

какую книгу прочитать. до этого читал только в школе

Дима Царев

Виктор Голявкин - "А ты постарайся! "

Павел Титов

О, захотелось разнообразиться) ) Почитай Джека Лондона Железная пята, Время не ждет, мне очень понравился весь 1 том, у него все рассказы классные. Джейн Остин еще могу предложить, но это что-то слезливое Гордость и Предубеждение... и еще какие то два ее прославленных произведения..

Иванова Татьяна

Дух Нации. не помню кто написал очень хорошая книга или Николай Рерих антология мысли Семь тайн космоса.

Ic
Ice

Портрет Дориана Грея-Оскар Уальд

Юлия Лебедева

Энтони Бёрджесс-Заводной апельсин

Уильям Голдинг-Повелитель мух

Фицджеральд-Великий Гэтсби