Ол
Оленька

Какие книги можно прочитать, что бы хоть немножко умнее стать. Побольше знать о мире и вообще. Все говорят больше читать

Рустам Галимов

мир состоит из взаимоотношений с людьми.
Читайте КАРНЕГИ,

Дейл Карнеги. Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
Дейл Карнеги был тем человеком, к которому приходили люди большого бизнеса, чтобы научиться y него искусству самоконтроля и секретам … Мы читали исторические жизнеописания всех великих людей от Юлия Цезаря до Томаса Эдиссона. Я подсчитал, что нами было.. .
lib.ru›Lib.Ru: Дейл Карнеги›karnegi1.txt копия ещё

10Карнеги Дейл. Как приобрести друзей и оказать влияние на людей (стр... .
Читать книгу полностью (466 Кб) . … Почему только Дейл Карнеги мог написать такую книгу? Дейл Карнеги был человеком, к которому приходили люди большого бизнеса, чтобы научиться у него искусству самоконтроля и секретам преуспевания в человеческом обществе.
ModernLib.ru›Карнеги Дейл›…_na_lyudey/read_1 копия

Ольга Ниазбаева

война и мир! Отцы и дети!

Александр Кузнецов

для начала - всю классику.