Бахтиер Джабборов

Какие книги следует прочитать перед универом что бы было полегче

Елена Ведерникова

При этом вы не указываете специальность? Вы уверены, что вам нужно высшее ?

Айнагуль

Лучше отдохни.

Казимир Кристовский

Человек, который хочет стать профессионалом в выбранной сфере, читает книги по специальности.

Мэри ***

а зачем что то читать? там в любом случае начнёте все заново.... Вам не будут устраивать контрольные работы.... Для начала дадут знания а уж потом и их проверят!!!!

Ольга Данилова

Школьную математику

Екатерина Нежура

Все зависит от специальности, на которой вы будете учиться. Но очень часто на первом курсе изучаемые дисциплины носят "общий" характер (у меня, например, была история) . Может вам стоит поискать в сети группы, относящиеся к вашему учебному заведению или просто вашей специальности и задать интересующие вас вопросы непосредственно им? Студенты, особенно старшекурсники, смогут вам что-нибудь подсказать...