Же
Женя

Подскажите Классный Фильм !!!

Кто знает Классные Фильмы про Подростков и Любовь всё такое - На Пример как - Три Метра над Небом, Все Умрут а я Останусь, Крыша, Класс? чтото на подобе? подскажите ПЖ !!!буду очень благодарен !!!

Max

это зависит от предпочтений! в гугле напиши название жанра можно режисёра и дерзай, или напиши любимого актёра и пересмотри всю фильмографию)

Se
Sergey

что за херню ты смотришь