Людмила Дроздова

Как пользоваться гигеническим песком для птиц? Я имею ввиду сколько насыпать песка на дно?

Ks

Всё зависит от дна вашей клетки. Если дно высокое то насыпать надо 2-3 см, (можно и побольше) . А если же низенькое (что не должно быть у птичек) насыпьте 1-1.5 см, потому что птичка ваша может садиться размахивать крылашками и весь песочек просыпится.