Алексей Тумаков

А какой сорт жасмина самый-самый ароматный? Подскажите, пожалуйста! ! Обожаю аромат жасминов.))

Ленок Деркач

Самый ароматный чубушник - простой, не махровый. Выращивать не сложно, растет практически без ухода как обычный декоративный кустарник. В отдельные годы может сильно подмерзать, но легко восстанавливается.

Маша Иванова

у меня оч ароматный, а сорт не знаю

Анастасия Акубардия

У меня растёт чубушник очень ароматный махровый. Аромат приятный, сильный, даже приторный. Сорт не знаю.