Katerina

Что лучше: любить или быть любимым? Избитый вопрос, но хочется знать еще чье-то мнение=)

Елена Румянцева

Лучше вообще с этой хренью не связываться 🙂

Юлия Кравцова

лучше чтобы 50 на 50=)

Алексей

Для девушки лучше когда она любит чуточку сильнее парня.

Екатерина Хольманн

С одной стороны лучше любить, так как человек может развиваться и приносить пользу не только себе, но и кому-то иному, он учиться не быть эгоистом и любить весь мир, но при этом принадлежать одному -тому, кого он любит. С другой стороны трудно, когда ты любишь, а тебя нет, а так и бывает чаще, всего это наверное закон вселенский такой, что все должно уравновешиваться, кто-то любит, а кто-то более слабый принимает, так как его сердце еще черствое и не может открыться и полюбить кого--то. Быть любимым -это приятно, но заставляет всегда чувствовать, что ты обязан чем-то кому-то кто тебя любит. Как будто чувство вины постоянно терзает и заставляет уходит от того, кто тебе предан, и находить ничтожество, которому мы отдаем себя целиком, без остатка, это плата за то, что мы кому-то причинили боль, и платим теперь самим дорогим, СОБОЙ и своим сердцем. Самое лучшее ребята -это ответная любовь, так что берегите тех, кто вам ее дарит. Любовь =это самая дорогая вещь в этом мире и приобрести ее нельзя в бутике или на рынке, поэтому думайте головой, а не пятой точкой, а прежде, чем кого-то обидеть и уйти. Вернуться, как правило уже нельзя!