Рустам Юсупов

Что из себя представляет проект Geometria?

Поясните отставшему от жизни)
Сейчас почти с каждого крупного события (вечеринки, концерта и т. д. ) можно найти отличные фотографии с лэйблом Geometria
Что из себя представляет эта организация? можно ли туда устроиться и что для этого нужно?

Максим Гореликов

Geometria.ru – самый крупный сайт фотохроники, глобально освещающий модную, культурную и светскую жизнь России, а также стран Западной и Восточной Европы.

Расположен в Санкт-Петербурге. Основан в 2002 году.

С 2005 года портал стал позиционировать себя как "модная социальная сеть". В 2006 году были открыты филиалы в других городах. В августе 2006 была произведена реорганизация сайта. В настоящее время портал освещает события клубной жизни более чем в 200 городах России и стран Ближнего Зарубежья. С 2010 года Geometria.ru стала отходить от первоначального фокуса на клубных мероприятиях и позиционировать себя, как «культурная среда» : съемки ведутся на концертах, различных выставках, в театре, на спортивных событиях и т. д. В 2011 году в рамках компании заработал видео-отдел, под названием Geometria.tv, снимающий короткие репортажи с различных мероприятий.