Евгения Журавлева

Вечер Добрый Всем.... Похулиганим ...Кобель из какого фильма ?

Нет ну разве позволит американская мораль в семейной комедии ( ведь дети смотрят вместе с родителями ) позволить пусть и собаке вылизывать свои гениталии

Если бы я разместил другие кадры с этим кобелём.. . То вопрос потерял бы смысл-- Всё стало-бы узнаваемым

Но фильм производства США

А ТАК МОЖЕТ БОЛЕЕ УЗНАВАЕМО... .

ОБИДНО, ЧТО ГУГЛИТЬСЯ.. . ОСТАВИМ НА СУД ОБЩЕСТВА...