Алексей Гаситашвили

Взлом вов 3.3.5 ( хонор )

Мне нужны люди, знающие програмистику в данной теме, остальные лесом.

Итак, я возможно заблуждаюсь, но вся сохраненная информация о персонаже и аккаунте находится в этой папке: .../wow 3.3.5/WTF/Account/qwertys123123(акккаунт) / Dead-lich(мой сервер) / Пивас (мой ник) и далее представляется вся информация о аккаунте.

Возможно ли эту информацию отформатировать так, чтобы сохраненный хонор изменился к другой цифре?

Если да, то пишем как

Тимон

Пффф.. Коим хером.. там облом тебе сразу выйдет.. ВоВ сканирует комп не только на наличие "читов и трапов" Целостность нарушится.. в Общем НЕТ

Alexandr

вообще то все гораздо сложней чем простое сканирование, вся информация о персонаже находится именно на сервере, если вам нужен взлом получайте права администратора к доступу MySQL вашего сервера