Сергей Nf

читы на взлом акка в вове

звучит бредово, но начитался, что некоторым удается ломать учетки) пользоваться в корыстных целях не собираюсь, нужно ради сладкой и непорочной мести )))

Мамаз Муткин

банится сразу во первых, в случае утери ака вещей и т. д. нужно штурмовать тех поддержку. взломать ак нереально.

Аида Турсуналиева

такой софт не безплатен... 1.5-2к стоит.

Александртатьян

http://all-infowow.ru/forum/13-3566-1
пример того, что это бред
читай отзывы и забудь вообще про это.

Настька Аржанухина

А смысл? по первому же свисту пользователя ему все восстановят, а персонажей которым слито имущество забанят перманентно. С Blizzard такие штуки не проходят.

Зилола Туйчиева

непорочной мести? ппц, да Вы поэт

хорошо хоть осознаешь, что звучит бредово. ломают учетки, воруя пароль, а не ломая батлнет