Сергей Евсин

помощь по вовке. как через учетку близзард играть в вов вдвоем через один акк

Ки
Киряхинсон

Это не возможно, можно только играть на одном компе в 2-ух окнах на разных учетках

Надежда

Никак. Два клона что ли делать будут? И почему не завести акк для друга?

Юрий Заугров

потому что этот человек не хочет покупать 4 игры а ведь скоро выйдет и пятое дополнение