Ан
Анна

Зашел на старый акк вова и не увидел там персов.. пуста... чё делать? Вов не прикреплен к учётке... хотя играл 2года на офе

в армейку ушел) хех и за что они забанили я так и не понял?!

Людмила Фёдорова

Пиши в сапорт если повизёт то ответят ))

Варвара Варя Саргсян

XD наверное твой подшутили над тобой жостко взяли да и удалили пока ты отошел XD, ну если честно то да в суппорт обратись