Маргарита Камынина

Научите играть в вовку?

Научите играть в вовку? кто может помочь милости прошу в личку, а там договоримся как учиться будем

Анна

Лучше всех в Вовку 4 года играл Димка!

Олег Талала

🙂 На первых шагах там всё разжёвано до неприличия. Дальше - в группу и слушай, что говорят. Через пару недель будешь приемлимым игроком. Только не ной у игроков над душой. Что непонятно - спрашивай в общем чате - всегда найдутся игроки, желающие потренировать нового игрока для своего клана.

Ольга

Каким чаром и где ты учиться хочешь?

Moses Listengurt

доооолго будеш учится играю 4 года, и зависимости нету

Максудбек Мамаджонов

Набивай скилл пвп, а не просто пиши: научите.