Аля Ахринительная

Кто в вовку играет помогите плз! Я оплачиваю виртуальной картой виза

И у меня истекает её срок, мне надо новую завести и перевести оставшиеся деньги на неё! а не знаю как! помогите плииз

Ан
Анна

Ну это вопрос не по вовке а по самой карте, вам в банке должны все объяснить и перевести. а по поводу оплаты, просто когда соберетесь вносить новый платеж впишите новые реквизиты карты.