Lev Fedorov

Можно ли оплачивать игры PS3 виртуальной картой? Что она из себя представляет эта виртуальная карта?

Ви
Виталя

Если хочешь адекватную, стабильную работу карты без проблем, заводи человеческую карту в банке, например Visa-Classic.
Банк выберешь по рейтингу на Банке ру или просмотрев тут вопросы с соответствующими ответами и названиями, писали об этом очень много.