Slavik Foros

Виртуальная карта для Ebay и т. п.

Здравствуйте, подскажите банк в котором можно сделать виртуальную карту валютную ($ руб) . Условия таковы что бы банк не требовал обязательной создания физ. карты. С лимитом более 20.000р. и желательно создание быстрое и не очень дорогое.
Заранее спасибо. Ссылки с информацией приветствуются.

Настюшка

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард или Maestro в любом банке, где она предоставляется бесплатно (таких очень много) .
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.

Анастасия Бирюкова

Физическая карта - это просто кусочек пластика. Не нужен он Вам, так уберите в дальний ящик или вообще ножницами порежьте. Но без открытия в банке счёта никто никакой виртуальной карты Вам не создаст.
А с открытием счёта, так у Альфа-банка есть виртуальные карты, например.

Никита Коршунов

Для того, чтобы делать покупки на Еbаy,нужно привязать карту к счету Pаyраl.При верификации карты в этой системе нужна выписка из банка, поэтому не каждая виртуальная карта подходит