Лена Целобенок

Как оплачивать что-либо с виртуальной карты киви?

Хочу закинуть деньги на world of tanks, мне пришло подтверждение об оплате, но оплатить можно только с самого кошелька, а не карты. Как оплатить товар с карты?

Александр Мизерник

так же как и с реальной. вбить номер карты, дату окончания срока действия и три цифры подтверждения.

На
Наталья

закидываешь деньги на world of tanks, и те приходит смс сообщение о подтверждении платёжа, и все. вбиваешь подтверждаешь на платеж. лучше с реальной карты оплачивать, проценты никакие не будут взымать. а тот киви вообще из 100 рублей уже 7-9 рублей здерут, пойми не всем это не по кайфу.