Дарья Гахария

Ребят помогите плз как установить виртуальную машину ???

Суть в чем у меня стоит ОС 7-ка хочу испитать 10-ку бесплатную с с сайт майкрософт и хочу поставить ее в виртуалку. Скачал с майкрософта обновление Windows Virtual PC - пробую в нем настроить беру установку с образа но оно не ставит. Чего так ???Обьясните как правильно установить ???Просто не хочу ставить Oracle VirtualBox - в ней знаю как поставить просто не хочу зря ее устанавливать ((

Юля Izuminka

скачай программу virtualbox, образ iso новой ОС. и поставь ее там (разберешься думаю в программе там все просто)

Николай Носков

На 10-ке встроен кейлоггер , -Вы всё ещё хотите установить?