Рустам

Ребят вопрос про виртуальную машину !!

Суть вот в чем у меня стоит 7-ка *32 как основная ОС, хочу установить на нее еще на виртуалку тоже ОС - а если точнее такую же ОС для того что б можно было запускать програмки разные не боясь что вирус на комп попадет.. . Так вот как учтановить 7-ку виртуальную на 7-ку мою ?? Пробовал уже и через стандартную виртуалку виндовс и через оракл виртуалку - не ставится идет копирование файлов - а дальше просто напросто вот такую ошибку выдает:

Пробую другую ОС ставить на виртуалку (ХР, 8-Ку, 10-ку даже ту ж все ставится нормально а 7-ку не могу подскажите как ее утсановить ???Нужна именно 7-ка на виртуалке.

Да
Дарья

Проверь характеристики виртуалки (процессор, память, видео, жесткий)

Mirlan Koshokov

он пишет твоему пк нужна перезагрузка, ну и перезагружай

Александр

VMware workstation