Марина Сергеева

Как настроить интернет на нескольких виртуальных машинах?

я создал 3 виртуальных машины (вин хр) , как теперь их всех подключить к одному модему? как настроить между ними локальную сеть? и как сделать один, главный, который бы раздавал интернет остальным двоим? очень надо. спасибо за внимание, надеюсь поможете.

Алена Миронова

Купи роутер, быстро и без проблем решишь эту проблему.

Дмитрий Новиков

Раздайте статику на виртульные сетевухи. На нативной системе поставте разрешение спользовать подключение к интернету другим пользователям. Все как в обычной сети.
Вот приблизительный пример
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/razdacha-interneta-v-lokalnoi-seti-sredstvami-windows

Насчет роутера проржал, что бывают виртуальные ротеры???