Александра Решетникова

Если загнать винлокер на виртуальную машину ничего не случится?

Максим Нееми

виртуальная винда заблокируется, а так ничего

Александр Канин

если между виртуальной машиной и реальной нет связи, то пострадает только виртуальная.
Если между ними локальная сеть - у винлокера может появиться возможность распространиться дальше.

Loki Laufeyson

В теории он может обратиться к MBR, с соответствующими последствиями.

Алла Туганова

она тебе надо головная боль.