Та
Танечка

Инет на четырех виртуальных машинах?

Вопрос такой: есть VirtualBox,одновременно включены 4 виртуалки.. как мне сделать чтобы инет работал одновременно на всех четырех.... не пускает, идет только на одной вирт. машине инет, знаю что как то можно сделать, но вот как

Станислав Л

Тип сети для виртуальной машины и тип интернет-подключения хоста - тайна.. . Сложно дать ответ при отсутствии информации.