Игорь Малиновский

Можно ли на виртуальной машине?

Хочу переустановить виндовс. Можно как то потренироваться на виртуальной машине или там будет по другому?

Сергей

можно, там будут драйвера другие

Админ

для виртуальной нужно мощное железо. создай временный раздел- диск и тренируйся лучше там. только потом если у тебя оф. сохрани активацию

Сергей Сергеевич

можно, но там и так все очень просто, интуитивно понятно.

Светлана Старостина

качаешь virtual box создаешь машину там вбиваешь какая ось дальше можно нексты клацать и потом стартуешь, он спросит откуда ставить, можно выбрать образ iso и дальше как будто ты записал образ на болванку или фшеху вставил в камп. тока у кампа виртуальное железо отличия сильно не будет разве что в некоторых драйверах на железяки.

Maksim Makarov

Поверь мне это очень просто, а вот с дровами могут быть проблеммы