Сергей Пересниченко

Какую Windows 7 ставить на виртуальную машину

Комп у меня слабый вот хочу поставить на виртуальную windows 7 ultimate или домашняя
Вот мои системные требования компа
2.02GGh
1 гиг опертивки
64 мб видеокарта
где то 20 гигов свободно.
помогите чтобы не оч тормозила
ставил Android 2.3.5 не тормозил
ставил xp не одного лага!

(всё на виртуалку) у меня у самого win xp sp3

Роберт Роберто

Думаю, что не стоит ставить, так как она, скорее всего, будет очень некоректно работать, ну или вообще не работать. Слишком мало видео памяти. Ну в крайнем случае, найти версию Lite

Юрий Козиков

а нах на таком слабом компе виртуалка с 7-кой если даже просто ее установить ресурсов впритык

Али Алиев

На ваши 1 ГБ семерку вообще не надо ставить. Даже в виртуал - ей 1 ГБ минимум надо.