Игорь Козлов

Виртуальная машина и линукс

есть ли какая виртуальная машина для убунту 12.10? и где её скачать? просто дело в том, что я случайно снёс "семёрку", когда переустанавливал убунту 😑 ставить винду на диск лень, поэтому хотел бы виртуальную машину на убунту, на которую можно любую винду установить.

нужно расширение файла .deb и как установить. спс заранее

Ал
Александр

У меня в блоге подробно (пробелы в ссылке убрать нужно) http ://linux-tansi .blogspot .ru /2010/05/vware-player-linux .html