Павлик

Ребят помогите с настройкой виртуальной машини !!!

У меня стоит ОС 7-ка хочу поставить на виртуальную машину ХР. Скачал для 7-ки обновление ее виртуальной машини. Настроил создал диск. Но когда начинаю стаить винду ввиртуалку установка перрывается и пишет ошибку Система которую вы устанавливаете не подходит разрядности вашего пк !! В чем суть чего ошыбка ???У меня *32 бит разрядность виртуалки така я же и винда которую я ставлю тоже 32 чего оно не ставит ?

Виталий Ремизов

чето ты не договариваешь

Марианна Смирнова

"В чем суть чего ошыбка ?"

В учити чуркам русскава езыка!

Модуль PAE включить на всякий случай.

Вова Vk

а в биосе включена поддержка виртуализации? посмотри там поставь все что нужно и будет тебе счастье

Masud Barati

неправду говоришь. или ты машину выбираешь другой разрядности, или ставишь другую разрядность.)) ) проверяй еще раз
32 разрядная ось - это х32 или х86, 64-разрядная - это х64.