Михаил Орлофф

Кто знает, как вывести со счёта виртуальной карты визы деньги на телефон? ? помогите пожалуйста

У меня мтс! а Страна Россия

Евгения Никонова

набери оператора и спроси! ты не указала ни оператора ни страну! как ответить на твой вопрос то???

Игорь Решетов

Там есть раздел, где можно положить деньги. Как заходите на сайт, список услуг находится слева. Там и выбирайте.