Галина Филиппова

Payza как с нее вывести деньги? подскажите как вывести деньги с пейзы на визу карту или мастер карт, или киви кошелек?

Юлия Кравцова

Ах ты хитрожопый

Александр Pan! Кочетков

Карту надо привязать к счету, для этого на ней (карте) должны быть собственные средства, а банк должен дать добро на операцию

Татьяна Переверзева

правильно написали выше карту привязать и т. д.!!! еще можно пользоваться обменниками электронных валют!! ! я раньше так делала: искала обменник своей страны, заполняла у них на сайте спец форму, мне присылали что нужно сделать, то есть переводила деньги с моей пейзы на их, ну в форме оставляла номер своей карты и в течении дня получала деньги на свою карту (минусы то что комиссию берут приличную)... а так все быстро!!!! еще советую пользоваться обменниками своего города, где есть тех поддержка и тд, чтобы не нарваться на мошенников!!!!