Лана Беликова

Способ разбан себя в варфейсе (Не предлогать взлом акк, или читы) Профессиональные ответы ЖДУ! Не писать тупые ответы !

Мне говорили что можно разбанить,но надо что-то вытворять со своим майл-акк
Изменять число пароль скажие может ли это помоч? как я знаю они банят по майлАкк

Валера Сычёв

Напиши в поддержку, попробуй себя оправдать, но это врятли поможет.

Ольга

Если тебя заблокировали, то точно не просто так. И если ты нарушил правила - Отвечай и жди срока. Но если тебя забанили по ошибке, то СРОЧНО напиши в тех. поддержку в течении 7 дней, иначе придётся ждать. Учти что если ты виноват, то администрация узнает это очень быстро, и тебе дадут щелбан еще и за ввод в блуждение администрации.

*** Натали ***

Никак нельзя. Многие проверяли и как только не извращались.
Их бан не обходится ничем.

Борис Борисюк

очень-очень-очень тупой ответ 🙂

Ас- Строй

МОГУ ПОМОЧЬ В РАЗБАН АКК НА ВАРФЕЙС. ОПЛАТА ПОСЛЕ ДЕЛО. в личку