Алена Иващенко

Посоветуйте сайт с бесплатными программами для ПК (без вирусов).

Олечка Золина

softodrom, softportal

Машка Андрейчук

http://www.comss.ru/ Ну надо писать какие именно программы нужны. А пока посмотри вот эти.

Роман Боровков

ты такая наивная.. . как только включаешь инет-уже угроза заражения. Новинка! Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Абдусамат Урунбаев

Все что нужно, можно найти на торрентах. И бесплатное и платное, и, что самое приятное, вылеченное от платностей! ! Само собой все скаченное (откуда угодно, даже с офф. сайтов) необходимо проверять на наличие вредоносного ПО. Для этого установи хороший антивирус и, если не уверена в файле, отправляй его (файл) на проверку в virustotal.com

Эльзира Султаналиева

rutor.org - наличие вирусов - определяется наличием антивирусной программы - нет программы - нет вирусов!!!:))))