Сергей Рабкевич

Что лучше купить? ps3/4 или телефон?

Мне хочется ps-ку, но игры стоят ой как дорого.
Я и сотовый хочу т. к. мой уже старый 3 года, но он ещё живёт.
Вот и выбор, что взять то?

Антон Сокол

сотик новый купи, а то ходишь как нищеброд.
новую пс-ку хрен еще знает когда ломанут

Евгений

Ps4 мне телефон нужен только чтоб звонить и всё.А игры надо покупать лицензий а не качать .

Де
Денис

телефон

Влад Борщевский

Телефон живет. Зачем тебе новый? А вообще это вопрос из разряда: "Что лучше купить квартиру или собаку? Собака есть старая, но ей уже три года, но все еще живет".

Алина Чепурина

бери мобилу, 900р не жалей на нокию с фонариком (серёзно)

Андрей Савенков

Зачем тебе мобила? !
Купи пс 4,а если мобила сломается, то купишь за 100руб телефон билайн

Ф.камень

Я бы не стал брать консоль. А вот на HTC One денег бы не пожалел! если б были)