Ирина Свирина

. С какими упущенными возможностями сталкивается страна при запретительной миграционной политике?

Анастасия Веселова

С возможностью на халяву маленько разбогатеть.. . Платить-то приезжим можно на порядок меньше. Правда, похмелье бывает горьким, что мы уже и видим в Европе.

Но мы-то, блин, уникальная страна. И не богатеем, и от того самого похмелья не защищены.

Алексеи Санцевич

С какими бедами столкнётся можно посмотреть в александровском саду где русское лицо с каждым годом мелькает всё реже среди чёрной толпы.

А упустит (если в нашей стране, то) натравить массу не коренного населения на коренное, которое надо искоренить.