Мария (Семченкова)Бирюкова

Смартфон самсунг галакси с 2. Появился текст на дисплее справа вверху. Что это? Как убрать?

Cтуденты Оэф, Фф

Ура! я прочитал

Игорь Игорь

хм. . у меня тоже эта модель, но с таким не сталкивалась...: о

Bakhtiyor A.l.

У тебя гарантия еще есть ?! иди туда где ты его купила пусть починят !

Людмила Богданова

У меня на моем самсунг галакси эйс тоже самое было, я вытащила батарейку потом обратно вставила и оно исчело.
Удачи с телефоном!