Антон Мухин

What does autism mean?

Светлана Цыпулева

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.
Autism - a disorder that occurs as a result of developmental disorders of the brain and is characterized by severe and comprehensive shortage of social interaction and communication, as well as limited Int

Гульнара Бекишева

Думаю что: Что делает недалекий аутизм?