Ве
Вера

Почему скандинавы не кричат на своих детей, а русские делают их своих - моральных уродов?

Маргарита Басенко

Моральных уродов делают моральные уроды! Не путайте значения слов "урод" и "Русский". И под Полтавой скандинавы вроде тоже не кричали)

Танюшка Трихункова

Потому что скандинавы терпеливы, холодны... А мы не можем долго терпеть капризы или просто плохое поведение детей вот и....

Наталья Алексина

Скандинавы не кричат.. . эээ это странно...)))

Татьяна Горавская

А японцы вообще своим детям до 5 лет ничего не запрещают

Сергей М

Стрес.... постоянный

Антон Кожица

это только на тебя кричали.

Андрей Невструев

Зачем же всех обобщать? Если сам кричишь на своих детей, так прекращай. Научись разговаривать с ними нормальным языком. Может и себе поможешь!