Влдимир

Мне скоро 17 лет и я бы хотела подработать как думаете кем можно? уборщицей например.

Степан

официантка, уборщица, развозчик пиццы, разносчик газет, няня, прогулка с собаками

Александр

Самое дельное это поискать на рабочих сайтах. Подработка. Работа по выходным, Частичная занятость, Работа для студентов и школьников. И исходя из того к чему тяготеешь или чувствуешь силы, выбрать. Главное не ведись на те объявы где сулят несусветные прибыли. Подработка, как таковая, много не принесёт. Зато даст опыт и кое какие навыки.

Apalon

Сходи на почту. Там всегда не хватка персонала...

Евгений

Какая уборщица? ! Иди официантом!!!

Дмитрий

почему бы и не уборщицей! ? работа подвижная - работают все мышцы тела - и в фитнесс клуб ходить не надо.

Al
Alexey

1)Развозить газеты!
2)Объявления развешивать!
3)Можно в школу техничкой! (Они всегда нужны)
4)Официант... (Но смотря какой город маленький? Шанс 30 из 100!

Gusserus

Выбор правильный!! Вам пока 17лет в дальнейшем будете начальником и не забывать какой это труд уборщицы.

Василий

Лучше сразу поближе к хоть мало-мальски серьёзному делу. Подразумевающему под собой получение хоть какой-то квалификации, как и навыков.
От "опыта" уборщицей навыков полезных не прибавится, только нервяки, обиды и снижение самооценки. Хоть младшей помощницей старшего маляра, лишь бы чему-нибудь НАУЧИТЬСЯ.
А полы мести и сортиры драить.. . ну вперёд, с юных лет себя ниже плинтуса загонять - легче всего. Зато потом, ох как тяжело человеком обратно становиться, из торгашей, пищевиков и уборщиков.