Владимир Яцкин

купил стенку макарена меб фаб альбина а схемы не оказалось помогите найти схему

Наталия Немировская

как правило мебель фасуется в отдельные коробки, типа полки, фасады, ящики, зеркала, стенки.... разложи все по "полочкам", найди для начала боковые стенки, дно, крышку и полки... в конце собирай ящики. Вся сборка на стяжки и деревянные клинышки, вроде перепутать нечего. Если знаешь как выглядит готовый вариант можно сообразить как собрать.
инструкцию специально не кладут))))))))) ) хотят на сборке заработать

Александр Немчинов

Связывайтесь с фабрикой пусть приезжают и собирают сами.