Татьяна Переверзева

Как сделать паутинку на руке или какие нибудть другие приколы на теле человека

Поспорил с другом кто больше найдет таких приколов помогите

Да не там на руке чтото делаешь и паутинка появляется еще както мороз по руке можно делать или чтоб руки сами поднимались

Вячеслав Локшин

чем больше разрисуете тело.. . тем больше пробьете свою ауру.. . любая болезнь может быть ваша! Ну если ради друзей.. . пусть разрисовывают свои тела!