Кириллиус Фамилия

зачем в москве машинa

Алия

Да она и не только в Москве не нужна. Народ сейчас уже ничем не удивишь - не 70е годы. Авто нужно для работы это понятно. А просто кататься - зачем? Лишняя головная боль и проблемы. Это чисто моё мнение. Может накатался за всю жизнь до изжоги....

Айсулуу

не знаю зачем в москве, а мне в иваново нужна на дачу ездить.
туда автобусы не ходят

Сергей Елькин

Чтоб тебя локтями не толкали в общестенном транспорте

Djonik

щёб гнила... быстрее....

Ст
Стасик

Сам удивляюсь.

Новиков Роман

Также можно спросить и про другие города.. . Питер, Калуга, Новосибирск, Томск, Владивосток.. . а также кто в деревнях.. . нафик вам машины?

Возбуждения Регулятор

А на чем в пробках стоять?

Надежда Макутина

ну, по мне лучше в пробке стоять, но в автомобиле с кондиционером, чем в вонючем общественном транспорте, где тебя толкают и рыгают на тебя.