Т. A.

А Вы по Москве каталися???

Сергей Лепков

Было дело. Давно правда.

Александр Залога

Мой батя катался.. . На ЗиЛ-157. Города он не знал, поэтому поворачивал там, где получалось. Москвичи на своих "Волгах ГАЗ-21" нервничали, бибикали, но подъехать ближе, чем на пару метров - не решались.

Дмитрий Сложеникин

Даже не ходила))

Сергей Абреев

Не-а, не катались 😞

Александр Моисеев

ануегонафик такое катание (((((

Ол
Олег

лесапеди да

Zgtnz Dfdsfds

я замкадыш. . поэтому посчастливилось наблюдать белокаменную проездом с полуночного мкада и с большой и малой бетонки

Русланчег Минажетдинов

Было дело, возили...

K@
Katya @@@@@@

Да вот уж больше сорока пяти лет как каталисю....

Тарасенко Наталья

Пока нет, но если придется проеду (будете матюгаться)

Yulia Naumova

Через полтора часа поеду кататься. Сначала на Гашека, оттуда в Шарик, потом на Красина. Люблю ездить ночью с 2-4 утра. Народу мало. . Красота...

Юлия Дроздова

Регулярно. Иногда даже устраиваю импровизированные экскурсии для друзей и знакомых. Было дело - они в Рождественскую ночь на Красной площади на новогоднюю елку чуть не полезли.. . А я стоял с фотоаппаратом и думал: "Куда вас нафиг несет! Сейчас или снайперы вас снимут с этого забора, или нас всех скопом в ближайшее отделение заметут! " Тем не менее - успел сфотографировать. А от Мавзолея уже свистели ППСники и вежливо намекали " Молодежь, брысь с елочного забора! "