Александр Кузнецов

катаюсь на папиной машине...)

Я катаюсь по дворам на папиной машине, он мне разришает, он ходит в рейсы, и поскольку его долго нету дома, он говорит мне что бы я её прогрел и прокатался. . Вопрос в том что будит если на мой раён приедит патруль "моло вераятно но всё-же" и меня остановит, что мне за это будит, если я на папиной машине, и без прав? )
Заранее спасибо )

Виктория

если прав нет то максимум что будет ето 15 суток отсидиш в мусарки и все а если права были и их отобрали и вы опять катаетесь то тут уже по другому все будет

Руслан Багиров

авто на штрафплощадку до приезда папы, ну и штраф. а ментам почет и слава.

Эмилбек Осконбаев

сейчас штафы очень выросли так что удачи

Юл
Юлия

Лучше пусть (пока у тебя нет прав) ездит папа, а ты только прогревай, дешевле будет.