Василий

Помогите у папиной машине стартер не работает

лада

мама нечего не накрутила

Александр Степин

Может, мама чего-то накрутила, чтобы папа не уехал?

Марго Акопян

Смени папу!

Юрий М

чё за машина
камаз?

Алмаз Джурабеков

Изношены контакты и медная шайба на втягивающем реле в результате шайба прилипает к контактам.

Наталья Лазарева

зови папу-пускай внятно обьяснит

Ксения Леонова

нужно проверить такие штучки - предохранители и проводочки, идущие к стартеру. ещё может быть не исправен замочек зажигания. конечно, не исключено - стартер на папиной машине от долгой, тяжёлой эксплуатации вышел из строя и требует ремонта или замены. в книжечке по ремонту и эксплуатации папиной машины должен быть перечень характерных неисправностей ...это очень хорошо, что ты любишь папу и помогаешь ему найти ценные советы в интернете, но будет лучше и быстрее наладить стартер на станции технического обслуживания если таковая имеется поблизости.

Eleonora Strelina

Приноси стартер, отремонтируем

Ic
Ice

а пап сам не в состоянии решить эту проблему?