Валентин Понимающий

надоедает ли со временем езда на машине? кататься на ней со временем?

Оксана Москаленко

Каждый раз, садясь в авто, я просто получаю удовольствие, я пересекаю пространство, ни от кого не завишу, могу ехать быстро, медленно, как я хочу, до этого 30 лет на мотике не надоедало, на авто тем более не надоест

Павел

Если по городу и по пробкам, то мне надоедает.

Паша Гордеев

очень! на метро быстрее

Андрей Новичков

Работать надоело, а катаюсь с удовольствием. (44года за рулем)

Елена Дударева

За сорок с хвостиком осточертело до невозможного. Маршрутками пользуюсь редко, такси не пользуюсь вообще уже лет 5. На свою сажусь только по работе и крайней нужде. Люблю троллейбусы и трамваи, автобусы тоже но их у нас почти нет.

Андрей

И за десять лет постоянной езды за рулём может надоесть !