Александр Александров

Сегодня во сне катался на Нексии за рулем! Мне понравилось! А как вам машина? Кто ездил?

Михаил Волков

Опель кадет 1994 года выпуска. Его время прошло.

K@
K@tenok

нееее.... мине такие кошмары слава богу не снятся

Вячеслав Cлавенко

я бы и во сне близко к ней не подошел

Денис Фокин

Глянь заодно краш-тест.. В поисковике полно..

Мария Емельянова

ни как! узбековоз!

Игорь

Как табурет, жестко и неудобно.
Nissan Pathfinder лучше для меня

Анна Никуленкова

Ездил, полгода на Нексии 2,очень понравилась подвеска.

Zh
Zhenek

машина норм, есть минусы, холодно в ней, стекла потеют зимой, по расходу многовато, низковата вылазить, плюсы тоже есть идет хорошо держит дорогу, двигатель тоже ничего, в салоне оптимально

Евгений Муратов

а мы ездим на нексии! нам нравится)))))))) ) Мне приснилось небо Лондонааааа....

Dina Koroleva

у брата сейчас рестайл, нормальная машина

Анна Лобко

машина супер!

Нуралы

Пистец какая надежная и пистец какая тесная.

Dj Suhanov Breack

хорошая машина прорстая в ремонте и не дорогая крепкая ходовка бери я ездил

Андрей Кириченко

Я попытался ради смеха в Сенс (Шанс) за руль сесть - это, в принципе, та же Нексия, но что-то у меня такая хохма не получилось.. . Отвык от подобных машин, что ли?
Вообще - Сенс (Шанс) получше будет. У него хоть кузов 100% не ржавеет ну, и дизайн, все-таки, не 1984 года. Моторчик у Сенса, правда, послабее, чем у Нексии, да все равно машина чтоб картошку с базара возить. Какая разница?

Коста Карасев

Ездил. Хуже автомобиля не знаю. За рулем сидеть неудобно, ноги не помещаются, руль трется об штаны, едет как корова. Ну и плюс ломучесть и гниючесть повышенная.

Андрей. Дряхлов

Тесна машина, а так ниче больше не могу сказать)