Lemand

что делать если делать если разбил папину машину ну на катал

Иван Дадаев

3,14-здишь, как дышишь, а дышишь часто.

El
Elgo

блин мы как то в детстве у другана батин потоцикл с коляской раздолбали) дак его потом месяц гулять не отпускали)

Елена Кокорева

Убейся ап стену

Владимир Ильиных

Скажи, что он сам таким был. А тебя плохо воспитал. Он будет рад.

Александр

Ты понимаешь, что ты поехавший абсолютно, парень. Что у тебя крыша поехала, ты не понимаешь?

Алексей Кочетков

папа люлей отвесит и все дела

Миша Розов

Зарабатывай деньги и чини!

Все Будет Офигенно!!!.

Беги из страны

Александр Горский

Что делать если делать ?

Сл
Славик

скажи кирпичь с крыши упал или стена завалилась . смотря как разбил

Veronika Gagarina

уехать в другой город, найти работу, вернуться через пару лет