Ек
Екатерина

я нечаянно разбила папину машину, что мне делать везде большую сумму хотят?

родители уехали в другой город по своей работе, папа оставил ключи дома, машина Хундай Туксон, меня подруга уговорила просто покататься в нашем дворе, папа учил как водить и я немного забыла, когда надо было поворачиваться руль тяжелый стал и я вовремя не успела бампер и левая честь машины как будто в мятину превратились, у меня было в наличке 12000 но никто за такую цену отказался чинить, или увидели меня и хотели больше срубить, что мне делать через 2 дня они приезжают, можно ли где то максимум до 12000 починить за один день?

Rycik

придется сдаваться!
тысяч 50-100 выйдет в сервисе
папа починит....

Ев
Евгения

Что делать? Готовь жопу!

Пу
Пулат

Придется тебе телом торговать xD

Дикий

Одно могу сказать, радуйся что только машину повредила, а не человека сбила. У всех бывают ошибки, у меня 12 лет стажа и вот недавно въезжала на горку перед гаражом, машина сама остановилась, ну раз остановилась, значит нога на тормозе, а была на газе и надавила со всей силы. Чуть гаражную дверь не снесла, успела остановить, но перепугалась здорово. Так что радуйтесь, что всё хорошо закончилось, поверьте родители простят, с кем не бывает.

Ан
Анна

Забей Папа дочку не обидит. Только отшлепает по попке. Отдай Папе свои 12 000 он добавит и починит.

Ad
Adenios

По нынешнем ценам нет, но если и удасться, то уж точно не за 2 дня. Печально, но за то правда. А на будущее не беритесь за езду на авто если неимеете навыков. Будет лучше и вам и машине и пешеходам!!! Удачи на дорогах!

Юл
Юлия

Хочешь я подарю вам свой жигуль, набитый запчастями, хочу его выбросить шас в нем сделал будку для собаки, там крутые сиденья от иномарки

Андрей

Врядли за 12 000 где то отремонтируеш

Алексей

Вот из-за таких и бывают ДТП даже я в 10 лет лучше водил