Воспитание детей
Что делать если я разбила экран на папином фотоаппарате?
одно из двух: или самой спрятаться или фотик заныкать чтоб папа не нашёл)
узнает---убьёт.... приготовься к ссылке в Шушенское... сухари суши
ох, эта примета точно не к добру
сообщить всем, что ты на домашнем аресте как минимум на год
честно признаться и пережить порицание. Это хуже, чем он обнаружит это сам и в тот момент, когда ему аппарат будет очень нужен
На самом деле, все не так страшно. Неужели фотоаппарат ему дороже тебя. Так и спроси: "Папа, что для тебя важнее: я или кусок электроники? " Он ответит, что ты. Тогда ты ему и признаешься.
Неси в ремонт
разбила ну и что теперь? я своих не когда за разбитое и испорченое не ругаю. это все наживное, а вот дети и их психика -нет!! ! починит, новый купит, может выскажет свое недовольство, но Вы же наверняка не специально это сделали. фотоаппарат может быть и папин, но Вы все таки его дочь!!! !
Боже почитала ответы, неужели у всех все так ужасно? ЛЮДИ ВЫ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ВЕЩЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ ОТЦА ИЛИ МАТЕРИ????
Готовь борщь
жди скандала. ну или спрячь фотоаппарат чтобы не нашел но все равно готовься к худшему
пожить у родственников ближайшее время пока он успокоится :)) или попросить прощения сильно, потом отремонтировать
прячься!!) )
Уже ничего не сделаешь, только ждать)))