Кирилл Faust

Зачем некоторые ребята на машинах врубают рэп на всю и катаются по району? Как будто кайфуют

Валентина Овчинникова

Понты колотят дешевки

Эльмира Галяутдинова

Потому что реально кайфуют. Громкая музыка с хорошим сабвуфером всегда доставляет кайф 🙂

Наталья Степина

а это действительно кайф) ) попробуй ))

Lyudmila Smirnova

Упоротые "ягой" и "Охотой крепкой" телочки ведутся на эти субзвуковые замуты

Ольга Баранова

это колхозники.

Макс Хомяк

не знай как они там кайфуют.
Мы с друзьями угараем)

то негеров врубим то ласковый май али золотое кольцо

Народ ржот)

Татьяна Нечаева

Жаль их, их не видно в обществе, они так пытаются обратить на себя внимание, а больше ничем не умеют, убогие...

Сергей Бритов

Безответственные выблядки.